CONECTOR F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1550-RX1310NM 5324S-R20D

Availability:

Sin existencias


ENTREGA GARANTIZADA
METODOS DE PAGO:
-Transferencia, Deposito Bancario o Tigo money.
-Pago en efectivo cuando te entregamos el producto.
-Compra en cuotas sin interes con tarjetas de credito adheridas:

Hasta 12 cuotas: Sudameris, Vision, Continental (Desde Contimarket)

81.800

Sin existencias

Compare

Tasa de datos de funcionamiento dual de 1,25 Gbps/1,063 Gbps
Láser DFB de 1550 nm y fotodetector PIN para transmisión de 20 km
Compatible con SFP MSA y SFF-8472 con receptáculo LC símplex
Supervisión de diagnóstico digital:
Calibración Calibración interna o externa
Compatible con SONET OC-24-LR-1
Cumple con RoHS
Fuente de alimentación única z+3.3V
Temperatura de la caja de operación:
Estándar: 0 a +70 °C

SKU: PCH12427 Categoría:

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “CONECTOR F. M SFP 1.25G 20KM BIDI SC DDM TX1550-RX1310NM 5324S-R20D”

There are no reviews yet.